В Чехове изменили маршрут одного из городских автобусов

05.04.2021 10:35
Виктор Константинович

Теперь автобус №7 пять раз в день будет проезжать не по большому, а по малому городскому кольцу – от станции мимо школы №7 и Дома быта по улице Дружбы и улице Чехова. Как сообщил глава округа Григорий Артамонов, в администрацию неоднократно поступали жалобы от жителей улицы Дружбы на то, что расстояние до ближайших остановок составляет 600-900 метров. “Мы провели работу и переговоры с перевозчиком, и теперь регулярный маршрут №7 «ст. Чехов – Роща – ст. Чехов» будет следовать с заездом на ул. Дружбы и ул. Мира”, – сообщил чиновник. Он отметил, что маршрут следования автобуса разработан с учетом пожелания пассажиров, а расписание учитывает начало работы образовательных и дошкольных учреждений и соотносится с расписанием электричек.

С заездом Мира и Дружбы автобус будет курсировать пять раз в день по следующему расписанию:

– «ст. Чехов»: 07:05; 09:05; 13:05; 16:00; 18:40

– «Школа № 7»: 07:08; 09:08; 13:08; 16:03; 18:43

– «Дом Быта»: 07:10; 09:10; 13:10; 16:05; 18:45

– «Ул. Дружбы» («Больничный проезд»): 07:12; 09:12; 13:12; 16:07; 18:47

– «Восход»: 07:16; 09:16; 13:16; 16:11; 18:51

– Регенератный завод (ДК «Дружба»): 07:17; 09:17; 13:17; 16:12; 18:52

– «завод «Гидросталь»: 07:18; 09:18; 13:18; 16:13; 18:53

– «Школа № 2» (Поликлиника): 07:19; 09:19; 13:19; 16:14; 18:54

“Хочу выразить слова благодарности жителям нашего городского округа за неравнодушную позицию, активность и обратную связь. Мы фиксируем все обращения, чтобы включить их в план, и обязательно отработаем в минимальные сроки в рамках наших возможностей”, – сказал Григорий Артамонов.

 

Источник: администрация городского округа Чехов



Новости по теме:

15.04.2021 12:43
Виктор Константинович
С приходом тепла в округе участились случаи поджогов сухой травы, и это несмотря на то, что подобные действия подпадают под действие административного и даже уг...
15.04.2021 12:00
Виктор Константинович
Об этом сообщили в администрации городского округа. Отмечается, что здание поликлиники на 500 мест будет построено на месте снесенного два года назад соматическ...
15.04.2021 11:20
Вера Кулиева
Жители дома №2 по улице Уездной в Чехове не на шутку взволнованы, – на крыше их многоэтажки без всяких согласований и разрешения собственников установили мощный...
14.04.2021 17:34
Павел Хлюпин
Он отметил, что строительство второго корпуса школы №10 идет по графику. “Сегодня совместно с моими заместителями проверил ход работ на объекте. На текущий моме...
14.04.2021 16:32
Виктор Константинович
Григорий Артамонов встретился с жителями по вопросам перераспределения и выделения земельных участков, – сообщает пресс-служба муниципалитета. “Личный прием – э...
14.04.2021 11:36
Виктор Константинович
Об этом стало известно в ходе оперативного совещания, состоявшегося в правительстве Московской области. «Наибольший процент выполнения плана (по уборке дорог по...
14.04.2021 11:27
Виктор Константинович
Там все идет по плану, – сказал Григорий Артамонов, отвечая на вопрос губернатора Московской области в ходе оперативного совещания. “Стройка школы на 550 мест в...
13.04.2021 12:59
Виктор Константинович
О том, что в городском округе Чехов уже в этом году будет начато строительство школы на 585 мест в 5-м микрорайоне (за ТЦ “Карнавал”) и пристройки к школе №3 со...
13.04.2021 10:53
Виктор Константинович
Об этом сообщил заместитель главы городского округа Чехов Николай Рудометкин, который ежедневно контролирует ход ремонтных работ в чаше бассейна. “Работы ведутс...
13.04.2021 10:49
Виктор Константинович
Он был приурочен ко Дню космонавтики. 35 жителей городского округа самых разных возрастов представили свои варианты: кто-то сделал эскиз карандашом, кто-то напи...
12.04.2021 15:28
Вера Кулиева
Здесь недавно снесли целую поляну гаражей, и все бы ничего, но вот прибраться за собой сносители запамятовали, – теперь пустырь выглядит как место недавних боев...
12.04.2021 12:42
Виктор Константинович
Вопрос, который будет вынесен на повестку, касается скейт-площадки, – ее планируют разместить в городском парке. Ранее в администрации округа сообщали, что в ра...